Болячки на члене и машонке. Чешутся, но не болят

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такая проблема, на половом органе начали появляться как болячки. Одна проходит, но появляется в другом месте, на машонке тоже присутствуют. Временами чешутся.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 июля 2020 года

7 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-07-30 05:47
Здравствуйте. Подобные проявления могут быть при герпесе, пиодермии и других гнойничковых воспалительных заболеваниях кожи. По фото невозможно точно выставить диагноз, необходим очный осмотр. Если нет возможности посетить врача, вышлите фото первичных элементов в хорошем качестве.
Альберт 2020-07-30 10:30
Здравствуйте. Как я решил пропить таблетки от паразитов в организме. Пропил вроде все нормально, но через неделю появились эти болячки. Сначала пропали, но потом вновь начали появляться. Препараты не принимаю, потому что не знаю что это. А к врачу сходить пока нет возможности. Заранее спасибо Вам!
Альберт 2020-07-30 10:32
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-07-30 16:49
Данные высыпания имеют некоторые признаки, характерные для чесотки. Ответьте на вопросы: зуд чаще ночью или днем? На других участках тела(внизу живота, на бедрах) нет таких высыпаний?
Альберт 2020-07-30 17:46
Днем не очень сильно, бывает когда спать ложусь чешутся ляшки с внутренней стороны и ягодицы и заметил что, когда в бане парюсь или принимаю горячий душ, очень начинает чесаться.
Альберт 2020-07-31 02:50
Высыпания на теле бывают на ягодицах, на бёдрах и на ногах, но они не так сильно чешутся. На руках иногда бывает сыпь небольшая, чешется временами, но потом проходит.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-07-31 15:08
В первую очередь необходимо исключить чесотку, поскольку имеются некоторые признаки, характерные для данного заболевания. Но заочно, без осмотра всех кожных покровов, такой диагноз выставить невозможно. Рекомендую вам очное обращение к врачу.