Жжение после принятия Эльжина, что делать?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, плохие анализы. Как врач сказала воспаление и нарушение микрофлоры. Переодически появляются прыщички на половых губах, болят ужасно. Врач сказала что из-за бритья
В общем прописала Эльжина, а после них у меня жжение. Как быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 мая 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-14 12:29
Здравствуйте. Чтобы точно выставить диагноз, необходим очный осмотр. Если есть возможность, выложите фото высыпаний.
Если у вас возникла аллергическая реакция на лекарственный препарат, то он должен быть заменен.
Мария 2021-05-14 12:41
Высыпания появляются переодически, до этого было большое количество, но к врачу не обращалась, в разных местах появляются
То на губах половых, то у самого отверстия
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-17 13:09
Без визуального осмотра или фото высыпаний невозможно точно выставить диагноз.