Половые губы и прыщи

Спрашивает: Рифа
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на половых губах выходят гнойные болячки. Прописали мазать фукорцин и Левомеколь. Однако эффекта нет. Подскажите, что можно еще использовать. На данный момент болячки подсушились. Но как предотвратить появление новых?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-12-11 15:22
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз, а тем более назначить лечение. Какой диагноз вам выставил врач, который назначил лечение?
Иии 2019-12-11 15:58
Простудные. Раздражение в результате частого бритья.
Иии 2019-12-11 19:41
Прилагаю фото
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-12-12 16:12
В результате повреждения при бритье, мог развиться фолликулит. Необходимо применять мази с антибиотиками(например тирозур или банеоцин). Но при распространенном процессе, может понадобиться прием антибиотиков внутрь, но этот вопрос необходимо решать очно с врачом.