Не известные прыщи

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, около 2 месяцев назад после секса появились пришики по всему телу мелкие как волдыри и очень чешуться, на днях на головке выскачил прищик, подскажите пожайлуста что это и что с ним делать!
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 января 2022 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-01-07 15:55
Здравствуйте. Без очного осмотра невозможно точно выставить диагноз. Но по вашему рассказу и по фото можно предположить чесотку.
Вадим 2022-01-07 17:29
Я до этого обращался к дерматологу, он тоже мне так и исказал что чисотка, в итоге мазал 6 дней балтушкой, пил ещё противо грибковые, не чего не помогло, так же дальше появляются эти прищики, их когда сдераеш сначала как вода с гноем, а потом кровь выступает! А если их не трогать то лстаються такие белые пятна!
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-01-10 16:59
На фото имеются только участки депигментации кожи. По данному фото диагноз выставить нельзя. Необходим очный осмотр.