Почему болит?

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начну с того что у меня болит пенис ближе к яйцам и в той же области есть влага, напоминающая скорее пот и кожа болит от прикосновения, учтите что я инвалид колясочник и занимался иногда самоудовлетворением, а ещё не наблюдается повышенной температуры, чтобы это могло быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 августа 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-18 04:48
Здравствуйте. Без очного осмотра невозможно выставить диагноз. Из вашего рассказа можно только предположить наличие грибковой инфекции в паховых складках.
Что касается болезненности, то вероятно у вас воспаление в предстательной железе. С данной проблемой необходимо обращаться к урологу.
Кирилл 2021-08-28 20:50
Пятно сошло понемногу, влажность была от того, что я в коляске и в постели провожу последнее время, просто я стоять, держась за опору научился уже, как полтора года умею а летом 2020 я и вообще учился без рук стоять, а в середине этого лета я научился ходить с ходунками , но в начале августа мне делали операцию по удалению ногтей на больших пальцах ног и я лежал некоторое время в постели и жара на улице сильная была , и потел сильно из-за этого, мне тогда мама сказала, что это возможно у меня опрелости в паховой области, а вы что думаете?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-09-02 18:55
Из вашего рассказа можно предположить, что у вас эпидермофития паховых складок.
Но повторяю, чтобы точно выставить диагноз, необходим очный осмотр.