Температура после неправильно сделанного укола в ягодицу
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ВСД, гастрит
Здравствуйте, невролог мне выписал инъекции церебролизин внутримышечно, ставлю в домашних условиях, муж сделал укол не правильно, в середину ягодицы, болит вроде не сильно, но поднялась температура 37,5, скажите пожалуйста, не опасно ли это, и что делать?
5 ответов
Здравствуйте, если будет беспокоить боль, отек, гиперемия в области инъекции, то необходим будет очный осмотр
Платная консультация
Анжелика 2017-11-30 20:29
То есть сейчас ни чего не делать? А как же быть с температурой? Это же не нормально
Подъём температуры однократный или уже несколько дней? Однозначный ответ можно даль либо при очном осмотре, либо выполнив УЗИ ягодичной области.
Платная консультация
Анжелика Подъем температуры однократный, больше такого не было после следующего укола, надеюсь все обошлось, спасибо доктор за ответ)