Сильная боль в ягодице и температура, после укола

Спрашивает: Наталья Осипова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гепатит С ВиЧ
Здравствуйте, помогите пож.4 дня назад в домашних условиях сделала укол в ягодицу. Ночью уже поднялась температура. Сейчас тоже до конца не сбить. Мнсто сильно опухло и немного покраснело. На ногу от боли уже даже наступить не могу!
Теги: температура после укола в ягодицу, после укола поднялась температура и болит ягодица
Категория: Хирург

3 ответа

Необходим осмотр для исключения постинъекционного абсцесса. При подтверждении необходима будет хирургическая помощь. Самостоятельно можно выполнить УЗИ мягких тканей ягодичной области
Платная консультация
Людмила 2019-08-10 02:34
Собаке сделали 5 кубиков глюконат натрия в 15 кубиках физраствора в шею. Первый раз все было хорошо, а сегодня поднялась температура. Вводили очень медленно. Что делать. У собаки болит шея.