Боль после укола

Спрашивает: Надежда Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне сделали укол в правую нижнюю часть ягодицы (делала медсестра), возникла боль, сводило ягодицу и отдавало в ногу. Скажите, можно ли так делать уколы, в нижнюю часть? Как снимать болевой синдром? Спасибо.
Теги: укол в нижнюю часть ягодицы, можно ли делать укол в нижнюю часть ягодиц, уколы в нижнюю часть ягодицы
Категория: Хирург
Добавлен: 13 ноября 2014 года

4 ответа

Для объективности пришлите фото
Платная консультация
nadya.magnolia 2014-11-14 13:57
Спасибо за Ваш ответ, Роман Эдуардович, у меня ягодица чистая, только одна точка от укола. Я сходила к терапевту, она назначила физиопроцедуры, поставила диагноз миалгия мышцы.
Я бы рекомендовал сделать УЗИ мягких тканей. При отсутствии изменений физиопроцедуры возможны
Платная консультация
Я бы рекомендовал сделать УЗИ мягких тканей. При отсутствии изменений физиопроцедуры возможны