Опухло подмышкой
Спрашивает: Эмилия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, месяц болит поджелудочная. Справа. Делала узи. Деффузнын изменения. Сейчас заметила припухлость ниже подмышки. Может ли это быть из-за неё. В данный Момен болит немного. Очень переживаю что это.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 декабря 2021 года

8 ответов
Здравствуйте, визуально явной патологии не вижу, если есть сомнения можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области.