Расшифровка узи мягких тканей затылочной области

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, в декабре 2016 года, случайно нащупала уплотнение в затылочной области, слева от срединной линии, на границе с волосистой частью головы
Показалось, с момента нащупывания, уплотнение чуть перемещалось
никак не беспокоит, головных болей нет, температура тела не повышена
До этого, несколько раз ударялась затылком(не сильно, но именно в этом месте)
Сегодня ходила на узи
Помогите пожалуйста расшифровать результаты ультразвукового исследования
что же это все таки может быть?
атерома? Киста? Лимфоузел?
стоит сдать еще какие нибудь анализы?
спасибо!
Теги: атерома на узи, липома мягких тканей на узи, липома на узи
Категория: Хирург
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по сути дела особой ясности УЗИ не дало. В вашем случае рекомендую наблюдать за образованием в динамике можно повторить УЗИ.