Шишка на пояснице, болит сильно
Спрашивает: Kamilla
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Кишечник, варикозное расширение вен, артрит.
Здравствуйте. У меня уже как 7 лет шишка на пояснице, справа, внутри. Не видно, только на ощупь можно найти. Сначало была маленькая стала рости и болеть. Приступы в пояснице бывают сильные. На левой стороне тоже растёт шишка и болит, меньше чем на правой. Сделали МРТ не обнаружили грыжи или протрузий. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Хирург

7 ответов
Здравствуйте, заочно предположу, что это липома, возможно особенности отложения жировой ткани, если образование расположено в мягких тканях рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей.