Боль в пояснице и шишки

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, сегодня примерно в 11: 00 начал залазить в машину и резко схватила боль в пояснице при этом не мог пошевелиться а вечером появилась шишка на пояснице справа. На данный момент не могу Айна Ногина не в лева ни в права
Категория: Хирург
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, на первый взгляд по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте