Шишка в области поясницы
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Три месяца назад образовалась маленькая шишка в области поясницы, болит сама шишка и поясница, особенно когда прикасаешся. Никаких обследований не проходила. Подскажите пожалуйста Что это может быть? И к какому врачу обращаться с этой проблемой?
4 ответа
Здравствуйте, визуально предположу, что это ваши особенности отложения жировой ткани