Боли в области поясницы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Уже третий день очень сильно болит в районе поясницы.
(Возможно продуло) Вызывала скорую, они приехали и сделали укол обезболивающий, но он не помог. В субботу и воскресенье поликлиника не работает. Посоветуйте как до понедельника избавиться от боли.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-28 16:00
Здравствуйте.
Если сами не можете делать уколы- нужна помощь медработником. Вновь вызывайте Скорую, а если найдете кого-то, сделать нужно глубоко в мышцу вольтарен, не более 1 раза в сутки.
Всего доброго.