Боль в области поясницы

Спрашивает: Анастасия Груздева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Прошло 4 месяца после родов, и у меня появляется боль в пояснице после нагрузки на нее. Во время родов мне делали эпидуральный укол, и врач сказала, что у меня смещение позвонка. До беременности смещения не было, поясница никогда не болела. Возможно ли, что позвонок не встал на место и это влияет на боль в пояснице, или же это последствия укола? И что можно с этим сделать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июня 2014 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-01 22:10
Никакой связи с проколом нет это начальные проявления остеохондроза