Болит область поясницы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят боли в районе поясницы, боль отдаёт в крестец, переднюю поверхность бедра левой ноги и определённую точку слева в подвздошной области живота слева иногда там ощущается жжение.
Анализы кровь, моча норма, узи по гинекологии без патологии, узи почек без патологии. В туалет хожу нормально запоров нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-08-05 18:03
Здравствуйте.

Скорее всего это симптомы остеохондроза поясничного отдела позвоночника - обострение. Вам необходимо очно обратиться к неврологу для осмотра.