Колит в пояснице

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня колит с левой стороны поясницу. Утром подташнивало один раз. Пмс закончились 15. А незащищенный ПА был 24. Что это может быть?
Теги: колит в пояснице при беременности, колит поясницу при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-28 13:55
Здравствуйте! Ощущения в области поясницы имеют мало общего с гинекологией (разве что иррадиация в поясницу-то етсь когда боли в нижней части живота "отдают" в поясницу). Вам больше нужно к урологу-чаще всего такие симптомы дают проблемы с мочевыводящими путями. Еще до визита к нему можете сдать общий анализ мочи. Здоровья Вам!