Боли в паховой области и пояснице (со стороны левой почки)

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 30 сентябрях вечером начала болеть паховая область. Чуть позже начала болеть поясница (в области левой почки). Частое мочеиспускание. Боль при мочеиспускании нет. Что может быть. Прикрепляю оам
Категория: Уролог
Добавлен: 5 октября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-10-05 19:01
Здравствуйте. Это может быть камень мочеточника. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов забрюшинного пространства. После этого будет определена дальнейшая тактика.