Боль в левой почке, МКБ, (камни в обеих почках)

Спрашивает: ИринаChudo
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Носитель геппатита "с"
Здравствуйте, год назад случайно узнала, что у меня МКБ. В мае был приступ почечной колики, диагноз поставил врач "скорой". Пропила: уролесан, 5нок, цистон (при приеме, начинаются боли)., канефрон, пол-пола. При сильных болях принимаю баралгин и но- шпа уколы. Камень в левой почке был 5 мм а стал 7 мм, в правой без изменений 4 мм. Беспокоит частая боль в левой почке, слабый напор при мочеиспускании и ощущение неполного опустошения мочевого пузыря. В моче эритроциты 10-15.
Живу в маленьком городе, профильных врачей нет. Подскажите пожалуйста какое можно назначить лечение в моем случае. Заранее благодарю, Ирина
Категория: Уролог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-10 00:12
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.