Боли в левом боку под ребрами. Почки?

Спрашивает: Werji
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите советом. Есть проблемы с желудком, лечу пол года. Сейчас пью тримедат. Пару дней назад начал болеть бок с левой стороны под ребрами. Боль тяеущая. Питаюсь по диете 1.
При пальпации живота болит сбоку под ребрами слева. Спина не беспокоит. Мочеиспускание в норме. Бывает что писают по чуть чуть но редко и ничего не болит. Пару месяцев назад делала УЗИ и анализы крови. Все тело в норме. Но после этого пила антибиотики курсом. Лечила хеликобактер.
К врачу дойду только через неделю. Что делать? Может ли это быть от тримедата?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 января 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-02 22:49
Здравствуйте. Необходимо консультация хирургом.
Платная консультация
Werji 2020-01-02 23:02
К врачу не смогу попасть из за праздников, болит именно сбоку под ребрами. До этого при пальпации болели ребра. Я думала нерв какой.