Болит левый бок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже пол года болит правый бок, приблизительно под нижним ребром. Боль тупая. Болит пару минут, потом боль пропадает на несколько часов и так каждый день. Делала узи брюшной полости, все в норме, фгс тоже в норме. Из заболеваний пищеварения, была язва двенадцатиперстной кишки, 12 лет назад. Что это может быть? Может ещё какие анализы нужно сдать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-21 20:12
Юлия! Если вы сейчас прошли обследование желудка и УЗИ органов брюшной полости, и не выявлено патологии со стороны этих органов. То пройдите ирригографию кишечника с барием. Для установления состояния кишечника.