Болит левый бок

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте доктор. Беспокоят боли в левом подреберье начинает болеть в ночное время когда ложусь на левый бок, на спине и на правом боку боли затихают. Днём при движении тоже их не заметно, заметно только когда поворачиваю торс и делаю наклон вправо как бы растягиваются когда мышцы. Когда поворачиваю торс отдает больше со стороны спины. Сделала МРТ брюшной полости все в норме, эхокардиография тоже в норме. Ещё редко боль бывает опоясывающей. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-25 09:30
Здравствуйте.

Боль в животе может быть при остеохондрозе. Когда защемлён или воспалён нерв, который иннервирует какой-нибудь орган брюшной полости. В Вашем случае необходима очная консультация невролога, так как нужен осмотр.
Платная консультация
Виктория 2018-12-25 11:38
Спасибо большое