Болит в левой части спины отдает в левый бок
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте я часто бегаю в туалет по маленькому болит в левой части спины и отдает в левый бок температура 37,5 ходила к урологу сказал что по его части все нормально отправил к неврологу поставили диагнос люмбалгия прописали волтарен и камбелепен уколы, такие симптомы бывают при люмбалгии? Или это что-то другое?
1 ответ
Здравствуйте. При люмбалгии возможно проявление такой симптоматики. Продолжайте лечение у невропатолога.