Вышел камень из почек а боль не проходит

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! На протяжение нескольких дней, меня беспокоили боли в правом боку. Обратилась в больницу, сдала анализы, сделали узи, проставили антибиотики. Вроде как камни в почках, прошла катэ. Врач сказал, что камень сам вышел, но боли до сих пор не прошли. Подскажите пожалуйста, что делать? Может врач поставил не правильный диагноз? Может дело не в почках? Бок может кольнуть резко под ребрами, ниже или совсем в нижу живота, отдает в спину, иногда тяжесть.
Теги: камень вышел а почка болит, камень вышел а боль осталась
Категория: Уролог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

3 ответа

А какие результаты анализов, УЗИ, КТ
Платная консультация
Анжелика 2015-03-01 14:04
Анализы хорошие, на узи сказали, что камней не видно, но есть структурные изменение почки, но потом врач сказал что камни есть но не большие. А на катэ не увидели их, и врач сказал, что вроде как сами вышли. Но боли еще сильные.
Ваше состояние лучше наблюдать на приеме у врача а не по интернету. Ситуация не совсем ясная. Возможно потребуется дополнительное обследование.