Боль в правом боку. Был пиелонефрит и межреберная невралгия

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, года 4-5-назад был острый пиелонефрит и межреберная невралгия(в правом боку). В том году делала узи почек и печени(проверяюсь для подстраховки). В почка песочек, и в это же время опять межреберная невралгия. Пролечилась, всё было хорошо. На данный момент опять ноющая боль в правом боку. И в туалет бегаю каждые два часа, резей нет. Мочеиспускании безболезненное. Но моча то мутная, то нормальная. Пошла к терапевту. Он дал направление на анализ мочи(направление на анализ крови почему-то не дал). Пощупав правый бог, а точнее пощепав его(было очень больно и боль сразу не прошла). Естественно опять межреберная невроглия. Дискомфорт при дыхании в правом боку, боль при лежании на правом боку. Он назначил прогревать правый бок песком, гречишниками. Насколько я знаю прогревание при заболеваниях почках запрещено. Правильно ли все сделал врач?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-17 11:40
Здравствуйте.
Я не могу обговаривать действия врача не с положительной, не с отрицательной стороны, поскольку не глядел Вас. Теплом Вы ничего не ухудшите, а полное лечение можно будет назначить по готовности анализа мочи.
Удачи.