Боли в правом боку у ребенка и боли при мочеиспускании

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор!
Мальчик 8 лет стал жаловаться на боли в правом боку, к вечеру боли усилились, при этом другие симптомы отсутствуют. Вызвали скорую, исключили аппендицит. При постукивании врачом СМП сзади правый бок ближе к бедру боли усиливались, далее в разговоре с врачом я вспомнила, что ребенок пару дней назад жаловался на боли при мочеиспускании. Завтра собираемся сдавать анализ мочи. Можно ли предварительно начать принимать какие-либо препараты или попить травки? Может быть какие-то травы пока купить и как обезболить? Дали Нурофен, стало немного лучше.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 4 августа 2022 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-08-07 13:27
Добрый день! Ничего до сдачи анализа не рекомендую. Также необходимо узи почек и мочевого пузыря. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Анна 2022-08-09 00:18
Здравствуйте, пришел анализ мочи, сильно повышены лейкоциты и эритроциты. Что посоветуете принимать в таком случае? Ребенок все ещё жалуется на боль в правом боку.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-08-09 16:14
По анализу- инфекция мочевыводящих путей.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О. В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Или заказывайте « платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна