Фитолизин 4 года прием
Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 4 года, цистит, частые ложные позывы, боли нет, принимает фуродонин 75мг по рецепту, ванночки с ромашкой, можно ли дать Фитолизин 4г ребенку?
Категория: Детский уролог
14 ответов
Доброе утро! Как давно принимаете фурадонин? Сколько весит ребёнок? И пришлите фото последнего анализа мочи.
Платная консультация
Продолжайте приём фурадонина до 10 дней, добавьте пикамилон (0,02) по 1 таблетке 3 раза в день (по длительности потом определимся), он уберёт ложные позывы. Пришлёте фото анализа, когда прийдет.
Платная консультация
Венера 2019-08-27 18:00
Спасибо, продолжаем принимать фурадонин. Ходим в туалет хорошо, анализы хорошие сказали)
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить /spasibo/66711 Всего доброго.