Плохое мочеиспускание

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, проблема а том, что у ребенка стало странное мочеиспускание. Ребенок то хорошо писает, то может не писать 3-4 часа. С чем это может быть связано и какие анализы нужно сдавать? Сдавали ОАМ, анализы хорошие, ОАК тоже хорошие результаты.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 4 января 2020 года

4 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-04 11:28
Здравствуйте! Может быть проблема с половым органом- покраснение, например. Крайняя плоть не раздувается при мочеиспускании как шарик? Какой толщины струя мочи?
Платная консультация
Екатерина 2020-01-04 14:02
Никаких покраснений нет. Касаемо струи сказать сложно, так как тоже по-разному происходит мочеиспускание. И проблема возникает с разной периодичностью, может такое, что внсь день нормально, а с ночи памперс сухой, или утром 2-3 часа ничего, потом весь день нормально. Единственное забыла написать, у нас небольшая лоханка 30 мм, но гидронефроза нет, говорят врачи УЗИ
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-04 15:23
Ваш ребёнок должен мочиться не менее 12 раз в сутки, ночью может уже быть сухой. Посчитайте.
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-15 18:17
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка