Анализ мочи расшифровка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Доктор. Неделю назад сдавали анализы мочи дочке в платной лаборатории, с которой пришли не очень хорошие результаты, записались к урологу, доктор посоветовал пересдать анализы, а сам ушл на больничный. Анализы готовы, но нужна расшифровка. Во вложении файл с анализом, объясните пожалуйста
Категория: Детский уролог
3 ответа
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить
ссылка