Белок в моче у грудничка

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: Полгода
Здравствуйте, пришли анализы мочи у ребёнка. Повышен белок и уровень пш. Решили сдать, т. к у мочи появился запах. Началось все с ввода прикорма. Сейчас запах стал пропадать. Ходит в туалет хорошо и регулярно.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

10 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-12-03 14:41
Добрый день, Дарья! Да, изменения есть. Прежде, чем что-то лечить, давайте перепроверим. Рекомендую: 1) общий анализ мочи (обязательно после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина или мирамистина); 2) узи почек и мочевого пузыря для исключения врожденных аномалий. Результаты пришлёте. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Дарья 2021-12-04 07:40
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-12-04 09:03
Дарья! По узи все хорошо. Давайте ещё анализ мочи пересдадите, обязательно с обработкой, как я писала. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Дарья 2021-12-07 15:54
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-12-07 15:59
Дарья! Общий анализ мочи хороший. В лечении ребёнок на данный момент не нуждается. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Дарья 2021-12-07 16:10
А то что повышен ph? Это не страшно?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-12-07 16:40
Это не страшно в вашем возрасте. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Дарья 2021-12-07 16:55
Благодарю за отклик
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-12-07 16:50
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка