Интерпретация ОАМ
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 4 месяца
Здравствуйте, помогите расшифровать ОАМ ребенка 1 г. 4 месяца.
В результатах в графе Общий белок указано 0,5 г/л и примечание см. Подтверждающий тест общего белка в разовой моче.
Ниже в графе Подтверждающий тест общего белка в разовой моче результат 0,11, что соответствует норме согласно референсу, который там указан.
Помогите, разобраться, в итоге есть ли превышение содержания белка в моче. И можно ли с такими анализами делать прививку Пентаксим и Регевакс (против геп В)?
Категория: Детский уролог
6 ответов
Добрый день, Мария! Главное подтверждающий тест, там норма. Прививку делать можно. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Спасибо! Здоровья вам! Можно вас попросить оставить отзыв о моей работе? Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.