Плохая моча

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 2,6
Здравствуйте, неделю назад в моче ребёнка было воспаление, были на консультации с нефрологом поставила цистит У нас пмр 3 степени, сейчас сделали подколку вантриксом, сейчас нет пмр ревфлюкса, но в одной почки отток мочи плохой, лоханка 10мм, контролируем по узи Сейчас нам когда воспаление было прописали такое лечение: амоксиклав по 2мл 3 р/день потом переходим на фурагин 1/2 два раза в день если моча на третьи сутки будет хорошая, сдали мочу на третьи сутки все идеально, сейчас сдаю мочу на 7мые сутки и не несколько показателей не в норме? Что делать Фурагин назначали на 7-10 дней после амоксиклава Сказали если воспаление будет на третьи сутки то пьём за место амоксиклава бисептол Сейчас какую схему оставлять с такими анализами?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 8 октября 2021 года

5 ответов

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-10-08 20:06
Добрый вечер, Кристина! Признаков воспаления нет. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Кристина 2021-10-08 20:08
А нитриты и эпителий плоский о чем говорит?
Я просто переживаю так как патология пмр рефлекс, чтоб все пришло в норму
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-10-08 20:10
Все в пределах допустимых норм для вашего возраста. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-10-10 11:08
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка