Ребёнку 5 месяцев покраснел писюн и яички писяет кричит криком?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, пару дней назад у нас была температура до 38,5 потом пошла сыпь по животу и спине все прошло но сегодня я открыла подгузник и пришла в ужас яички красные и писюнчик красный кончик кричит, плачет особенно когда хочет писать помогите что делать? Ромашка не помогает
Теги: у мальчика проблемы с писюном
Категория: Детский уролог
Добавлен: 20 октября 2019 года

4 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-10-20 19:54
Здравствуйте! Это воспаление.

Могу помочь решить вашу проблему.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Или заказывайте «платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Юлия 2019-10-20 20:07
 может ли такое быть от памперсов хотя этой фирмой пользуемся 5 месяцев всегда было нормально а сейчас ужас
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-10-20 20:33
Да, от памперса может. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-10-22 09:41
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка