Ударился половым членом ребёнок

Спрашивает: Сулхия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Оля Владимировна очень расстроена и очень больно и стыдно что не до глядело вчера сын на площадке ударился писюном было больно плакал нормально писает только одно заметила он долго не в стоячем положении и не твёрдый как раньше ребёнку 4лет записалась к врачу 5 числа к педиатру но но 5 числа я место себе не нахожу фото прикрепила спасибо большое Вам
Теги: мальчик мошонка
Категория: Детский уролог
Добавлен: 1 июля 2021 года

6 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-07-01 11:59
Доброе утро! Я так понимаю, что удар пришёлся на левую половину мошонки. Рекомендую узи мошонки для исключения травматизации яичка. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Сулхия 2021-07-01 16:10
Оля Владимировна, извините пожалуйста а это может повлиять на его будущее
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-07-01 16:22
Если просто синяк ничего. Главное, чтобы не было разрыва оболочек яичка или яичка. Это можно установить только по узи. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Сулхия 2021-07-01 17:12
Оля Владимировна последний вопрос делать узи мошонка или узи яичников?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-07-01 17:25
Узи мошонки. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-08-11 21:01
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка