Воспалился половой член, опух

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1,7 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка воспалился половой член, красный и опух. Писает, струя хорошая. Трогать больно, плачет. Промыли ромашкой. Что может быть?
Теги: член у ребёнка, пенис ребенок фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

4 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-12-08 09:37
Здравствуйте!

Может быть баланопостит (воспаление).

Могу помочь решить вашу проблему.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Или заказывайте «платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Елена 2019-12-08 16:38
А к врачу нужно ехать? И как долго лечить?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-12-08 16:48
Если есть возможность очного осмотра ребёнка, обязательно едьте. За 3-5 дней должно пройти.
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-12-14 17:21
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.