Ствол полового члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, во время эрекции при напряжении полового члена появляются твердые бугорочки по ощущению такие же как и сам член, но они как бы повыше чем остальная часть члена, когда не напрягаешь ничего нет. Дискомфорта не доставляют, заметил месяца 3 назад. Наверное были и раньше не обращал внимания. Половых контактов не было. Это нормально?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 января 2021 года

5 ответов

Андрей 2021-01-15 18:45
В неэрегированном состоянии ничего не прощупывается, во время эрекции тоже, но когда напрягаешь мышцу члена прощупываются бугорочки на стволе члена и с обоих сторон где твердый ствол переходит в головку. Что это может быть? И это не страшно для здоровья.
Андрей 2021-01-15 18:49
Когда смоьриш не видно этих бугорочков, а когда напрягаешь член и прощупываешь чувствуешь, но они по ощущениям такие же как и сам ствол члена. Но не болит очень переживаю. Ответьте пожалуйста.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-01-17 09:49
Здравствуйте! Если в спокойном состоянии ничего не прощупывается, значит, норма.
Платная консультация
Андрей 2021-01-17 11:15
Да, в спокойной состоянии ничего не прощупывается. Большое спасибо
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-01-21 09:58
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка