Размеры полового органа

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, нормально ли то, что у мальчика в 14 лет головка члена еще закрыта кожей, при мытье открывается без боли. Размер в эрегированном состоянии - 13 сантиметров, в состоянии покоя - 7 сантиметров. Нормальные ли это размеры? Заранее спасибо!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 4 января 2020 года

4 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-04 16:29
Здравствуйте! Размеры нормальные, головка должна открываться до венечной борозды.
Платная консультация
Владислав 2020-01-04 16:32
То есть она всегда должна быть открыта до венечной борозды? У ребёнка она открывается полностью, а так всегда закрыта в любом состоянии. Так и должно быть?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-04 16:47
Да, всегда закрыта должна быть.
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-15 18:17
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка