Какую толщину полового члена можно считать нормальной?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит вопрос о моем половом члене. Его размер - 12 см в длину, и около 10,5 см в обхвате. Нормально ли это для моего возраста, да и вообще? Меня заботит только толщина: он (член) выглядит очень тонким. Просто, понимаете, я боюсь, что он у меня больше не вырастет, и заранее готовлюсь к самоунижению)
Заранее спасибо за ответ!
Теги: нормальный член, нормальный ли член, размер члена
Категория: Детский уролог
Добавлен: 4 июня 2021 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-06-04 15:09
Здравствуйте! Стандартов толщины нет. Длина норма.
Платная консультация
Дмитрий 2021-06-05 05:21
А что с толщиной - она нормальная?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-06-05 18:23
Норм по толщине нет. Это индивидуально.
Платная консультация
Дмитрий 2021-06-05 18:34
Большое спасибо!
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-06-05 19:07
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка