Размер полового члена у ребенка

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 лет
Здравствуйте,
Моему ребёнку 2,5 года. У него очень маленький половой член. Причём у старшего сына в 5 раз больше точно, стоит ли волноваться и идти на приём к специалисту? С чем это может быть связано?

Когда ребёнок родился, то у него была расширена лоханка, к двум годам все пришло в норму. Возможно, что у него не развита моче-половая система.

Размер пениса около 3 см (в спокойном состоянии)

Очень переживаю за это.

Спасибо большое за ответ.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 2 июля 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-07-02 18:16
Добрый вечер! До 8 лет норм не существует. В 8 лет норма 3,5 см (таблицу с размерами прикреплю). Все нормально с вашим ребёнком. С уважением, Оля Владимировна