Синячки на половом члене ребенка, травмы не было

Спрашивает: Антонина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. У моего семилетнего сына появились на писюльке два синяка. Травмы не было. Спросила как появились ответил что сначала появилась красная шишечка, а потом синячок. Дня через три все прошло. Но через несколько дней опять появились синячки. Венки около полового члена стали более заметны как будто напряжены. Перед этим переболели мононуклеозом. Обращались к гематологу сказал что это не его. На фоне мононуклеоза температура долго держалась 37,5. Много лимфоузлов было увеличено. В крови повышены лимфоциты и моноциты. Остальное в норме гемоглобин 130. Помогите пожалуйста разобраться в чем дело. Что это такое. Очень переживаю. Заранее благодарна.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-12-28 10:55
Здравствуйте! Это гематологические осложнения мононуклеоза (снижается свертываемость крови), которые пройдут самостоятельно.