Покраснел и опух половой член ребенка

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребенку 2 г и 6 мес. Покраснел и опух половой член, фото прикладываю. Трогает иногда, думали аллергия, попил 15капель фенистила, трогать перестал, в туалет ходит нормально, не жалуется на жжение и моча цвет не поменяла. Ночью на трусике пятно появилось как высохший гной. Искупали в тазике с отваром ромашки и 2 раза когда спал ванночки с фурацилином сделали. Что нужно сделать? Как лечить? Спасибо заранее!
Теги: баланопостит у ребенка
Категория: Детский уролог
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-10-26 08:38
Доброе утро! У ребёнка баланопостит. Могу помочь решить вашу проблему.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Или заказывайте «платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна