Не открывается половой член у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына 5 лет не открывается головка полового члена. Раньше открывалась а сейчас маленькая дырочка и все и много кожи что делать подскажите пожалуйста может можно обойтись без опирации
Теги: не открывается пенис, пенис у ребенка
Категория: Детский уролог
Добавлен: 7 января 2020 года

4 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-07 19:55
Здравствуйте!

Шанс есть обойтись без операции. Могу помочь решить вашу проблему.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Или заказывайте «платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Елена 2020-01-07 20:02
Спасибо вам. Попробую так делать но это не сильно страшно что не открывается ещё может сам открыться раньше все нормально было открывался а теперь нет в чем причина?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-07 20:08
До 3 лет нормально. У вашего сыночка, видимо, были воспаления или микротрещины, а теперь рубцовый фимоз. Если не поможет- обрезание.
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-15 18:26
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка