Восполнение покраснения головки полового челена

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: Мальчик 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Татьяна у меня ребенку 5 лет мальчик, у нас такая проблема, на головке полового челена покраснения, это все началось после того, как ребенок сам решил раскрыть половой челен, он сказал, что открывал его руками, потом ещё ковырялся прищепкой, на данный момент покраснения головки полового челена и плюс больно писать, анализы не сдавали завтра пойдем
Теги: писюн фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 12 января 2020 года

2 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-01-12 14:46
Здравствуйте! Головка у вашего мальчика открылась не полностью, есть ещё сращения (синехии крайней плоти). Если пойдёте к детскому урологу, он сможет открыть головку полностью (процедура называется обведение). Как пройдёт воспаление и откроют головку, ежедневно открывать и мыть.
Платная консультация
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-01-15 18:31
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка