Надрыв уздечки

Спрашивает: Роберт
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте!
У мальчика 4 лет произошёл надрыв уздечки полового члена во время неудачного стягивания трусов.
Головка обнажилась давно. Было достаточно обильное кровотечение, но быстро остановилось. Писать травма не мешает. Надрыв уздечки почти у самой головки. Скажите, нужно ли предпринимать какие-то действия? И будут ли проблемы в будущем?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 9 июля 2019 года

6 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-09 10:31
Здравствуйте! Сейчас ничего делать не надо, дня 3 пообрабатывать антисептиком. Проблем быть не должно. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Роберт 2019-07-09 15:41
Подскажите пожалуйста, а если произошел не надрыв а разрыв уздечки полового члена?
Какая тактика лечения в этом случае?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-09 15:57
В этом случае необходима френулопластика.
Платная консультация
Роберт 2019-07-09 16:14
Как срочно она необходима? Возможно ли подождать до наступления более зрелого возраста? Мальчику 4 года
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-09 16:20
До начала половой жизни/ мастурбации. В этом случае уздечка постоянно будет рваться. Мастурбацией мальчики начинают заниматься лет с 11 (по крайней мере у меня уже такие вопросы задают). С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-09 12:13
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.