Прилипла уздечка к половом члену

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у меня прилипла уздечка к головке, сразу скажу что она у меня не короткая, а нормальная она просто не даёт открыться члену, он немного изгебается в сторону уздечки что делать,? И да у меня член ещё не открывается но мне уже 11 с половиной лет, это нормально или нет?.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-12-23 16:41
Здравствуйте! Половой орган должен открываться полностью в вашем возрасте. Насчёт что куда прилипло не понятно с ваших слов, добавьте фото.
Платная консультация
Максим 2019-12-24 21:52
Простите но фото не могу предоставить, у меня уздечка прилипла к головке, её надо как то отрывать или операцию делать?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-12-25 10:11
Да, либо сами пробуйте, либо уролог сделает обведение (это процедура, не операция) - полное открытие головки.