Нет спермы в 16 лет

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 и у меня не выходит сперма и больно открыть головку в стояке. Что делать. Размер члена 8см. Подскажите пожалуйста что делать. И можно дома как-нибудь открыть самому головку. И как можно увеличить член
Категория: Детский уролог
Добавлен: 2 октября 2019 года

2 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-10-02 20:46
Добрый вечер, Максим! Надо обязательно посетить уролога, потребуется разведение спаек (обезболивание местное). Также скорее всего необходимо будет сдать кровь на тестостерон, ФСГ, пролактин и консультация эндокринолога. В домашних условиях решить проблему не получится.
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-10-03 18:03
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка