Вопрос врачу

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос нормальная ли у меня головка. Просто обычно она гладкая а у меня нет. Хотелось бы узнать по подробней. Половых партнеров небыло может строение головки такое? Прошу помочь
Категория: Детский уролог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

2 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-09-02 17:28
Добрый вечер, это вариант нормы.
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-09-15 15:59
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка Всего доброго.