Вопрос врачу
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос нормальная ли у меня головка. Просто обычно она гладкая а у меня нет. Хотелось бы узнать по подробней. Половых партнеров небыло может строение головки такое? Прошу помочь
2 ответа
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка Всего доброго.