Можно ли заниматся спортом?

Спрашивает: Вова Домрин
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, симптомах не было, мы сделали кт и нашли пиэлектозию почек, потом перешло всё в гидронефроз 1-2 степени, в поликлинике было сделанно внутривенная урография, снимки прикреплю, врач нефролог говорит что футболом можно заниматся, а врачи в спортивном диспансере не разрешают
1-можно ли заниматся футболом при такой болезни или нет
Заранее спасибо за ответ)
Категория: Детский уролог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

4 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-04-11 09:52
Доброе утро, Владимир! У вас 1-2 стадия заболевания, футболом можно заниматься. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Вова Домрин 2021-04-11 17:32
Спасибо огромное, еще один вопрос
1-на професиональным уровне можно заниматся?
2-что делать если не дают согласие играть, почему если вы пишите, что можно
Заранее спасибо за ответ)
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-04-11 19:21
Владимир! 1) на любительском можно, на профессиональном под вопросом, так как повышенные физические нагрузки и высокий риск травматизации поясничной области (а это противопоказано); 2) в вашей выписке написано «физкультура основная группа без ограничений» (смотрите на 2 странице в рекомендациях). С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-04-13 13:50
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка