Гипоспадия
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте! Хотелось услышать ваше мнение. В 2.5 года ребенку была проведена операция (гипоспадия стволовая форма), осталось много крайней плоти, и отек остался очень большой. Так жили пять лет, дне недели назад провели операцию по иссечению лишней кожи. Врач назначил бетадин, но отек очень сильный был и я сама решила мазать Левомеколь и состояние улучшилось, на ваш взгляд нужна ли еще пластика? С большим уважение!
Категория: Детский уролог
3 ответа
Оксана! Доброе утро! Вид полового органа вполне удовлетворительный. Заживет, отек спадёт и все будет отлично. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка