Помутнение мочи
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала мочу для определения наркотиков (медосмотр) и заметила помутнение мочи и как будто плавает что то. Через несколько дней померила температуру 37,2. Иногда болит поясница и низ живота. Хожу в туалет редко, да и когда ходишь" по-маленькому" не болит ничего. Выделения тоже нормальные, только их сейчас мало(, месечные должны быть скоро) Что это может быть? Вегенерические болезни навряд ли потому что молодой человек один и мы предохраняемся. Возможно ли это из-за плохого соблюдения личной гигиены (воду отключили на несколько суток), перемены климата (приехала учиться в другой город), неправильного питания (кушаю редко и дошиками иногда) и из-за отравления (этим же дошираком)? Спасибо большое за ответ.
Категория: Детский уролог
5 ответов
Цвет мочи нормальный. То, что было- это скорее всего выпавшие в осадок соли (тоже вариант нормы).
Платная консультация
Александра 2019-10-27 10:20
Хорошо, спасибо большое за консультацию. Я немного успокоилась. Возможно, просто больше воды нужно пить.
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.